Поиск по сайту

Новокуйбышевский НПЗ: Определился победитель волейбольного турнира

20.05.2024

Вновь нешуточные страсти развернулись на спортивной площадке городского спорткомплекса «Октан» – новокуйбышевские нефтепереработчики определяли лучшую команду по волейболу.

Несколько недель подряд семь команд заводских подразделений по вечерам встречались на базе «Октана», всего на площадке сыграли более 60 человек. Наставником каждой команды выступали спортинструкторы комитета по физической культуре профсоюзной организации. Лидерами турнира стали сборные цехов энергопроизводства и эксплуатации электрооборудования, цехов №№3, 24 и 37, цехов №10 и водоснабжения и водоотведения, а также цехов №№29 и 73.

В матче за 3 место команда цеха №10 и цВиВ в начале уступила первую партию сборной цехов №№29 и 73, а затем взяла реванш в следующих двух сетах.

По такому же сценарию прошла финальная игра и за Кубок турнира. Волейболисты ЦЭП и ЦЭЭ проиграли стартовый сет команде цехов №№3, 24 и 37, затем выиграли вторую партию. В решающем сете победа также досталась энергетикам со счетом 15:13.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников волейбольного турнира!