Поиск по сайту

Рустем Кабиров – Абсолютный Чемпион!

Оператор технологических установок 6 разряда установки АВТ-6 Филиала «Башнефть-УНПЗ» - Рустем Кабиров, абсолютный чемпион Москвы по пляжному бодибилдингу.

«Пляжный бодибилдинг» — это номинация, среди культуристов, введенная Международной Федерацией Бодибилдинга в 2012 году. Это направление культуризма было выделено в отдельную категорию, бодибилдеры в которой не стремятся к наращиванию огромных мышечных объемов, но обладают эстетически красивым развитым телом с рельефной умеренной мускулатурой.

Рустем многократный победитель различных соревнований по бодибилдингу регионального и федерального уровня. В этом году в копилку его достижений добавились тяжеловесные медали чемпионата Урала и Сибири, а также Чемпионата Москвы.

07 октября в Екатеринбурге занял 2 место в категории «Пляжный бодибилдинг. Мастера» и 2 место в категории «Пляжный бодибилдинг до 178 см». А 08 октября, учтя все рекомендации личного тренера, стал уже лучшим среди сотни российских спортсменов. Как итог – 1 место в категории «Пляжный бодибилдинг. Мастера», 1 место в категории «Пляжный бодибилдинг до 182 см». Медаль абсолютного победителя города Москвы уехала вместе с нашим атлетом в Башкортостан. Победа стала подарком для спортсмена к его юбилею.

«Отмечать таким образом свой юбилейный день рождения безумно приятно, – рассказал после соревнований Рустем. – Всем спасибо, кто поддерживал меня во время подготовки к чемпионатам, болел и переживал. Точку ставить рано, движемся дальше!».

На минувших выходных Рустем выиграл Чемпионат России в Ульяновске!